Двигатель прогресса

Автор блога: Сол Фэлкон
fd (0)
fd (0)
автопром (6)
Премьеры автопрома от Mercedes-Benz
0
Mercedes-Benz представил две мировые премьеры в Нью-Йорке. Смотрите онлайн-видео:
Новый Киа Рио 2012 (Kia K2) - онлайн видео презентация и обзор на русском
0
Вот и вышла в свет "аппокалипсисная" версия корейского автомобильчика Rio, который, впрочем, в той же корее называется K2. За Кореей будущее автопрома... правда не долгое ))) Не даром Корея происходит от Car eya...
Тут вам и верх мечтаний всех автомобилистов - кнопка пуска двигателя, и маленькие колесики на фоне большого кузова на виде сбоку, AUX и USB входы почему-то спрятанные за неудобной самозакрывающейся крышечкой... видимо нужно будет съезжать на обочину для подключения флешки с музыкой... мондеовский зад и сератовский перед... все это и многое другое в новой версии KIA Rio...
Короче, вы меня поняли. Смотрите видео онлайн на чисто русском языке с обзором нового Киа Рио:

Транспортный налог в Нижнем Новгороде 2011 - снижение ставок?
+1
Прошел слух, что в Нижнем Новгороде снизится ставка транспортного налога. Не секрет, что на сегодняшний день налог в Нижегородской Области выше чем в Москве... это не смотря на то, что средняя заработная плата в Нижнем ниже примерно в 3-5 раз относительно Москвы. Поездил немного по стране... Бензин в Нижнем Новгороде тоже один из самых дорогих... а дороги... а дороги далеко не самые хорошие. Куда спрашивается уходят наши деньги? Видимо на закупку дорожных камер-радаров. Вместо дороги водители смотрят на спидометры и на обочины - в поисках источника будущих "писем счастья". Дороги, конечно, становятся лучше со временем (а как иначе?)... может уже пора задуматься над увеличением предельно допустимой скорости движения автотранспорта?
Новый Шевроле Авео будут собирать в Нижнем Новгороде
+1
В 2012 году на Горьковском Автомобильном Заводе в Нижнем Новгороде начнется серийная сборка нового Авео. General Motors и «Группа ГАЗ» уже подписали все необходимые документы. Планируется выпускать около 30-40 тысяч седанов и хетчбеков в год.
Также ГАЗ ведет подобные переговоры с Volkswagen. На данном этапе они вполне успешны, и речь в них идет о производстве около 100 тысяч автомобилей марки VW.
Идеальный автомобиль - список самых лучших машин в мире
+1
Нет рецепта жизни, нет лучшего цвета, лучшего вкуса... лучшего автомобиля? Конечно, каждому свое. Личные пристрастия выходят на первый план. Однако, в поиске идеала многие дороги сходятся, многие мнения совпадают... Американская компания AutoPacific провела широкомасштабный опрос автолюбителей на предмет лучшего автомобиля и, разделив полученные данные на категории, поведала всему миру о том, каков он, лучший автомобиль в мире.
Итак, известные всем, но не всем доступные гранды мироворо автопрома... и вполне бюджетные, доступные среднему классу машины:

Лучший люксовый седан среднего размера - Volvo S40. Хорош как по ходовым качествам, так и по уровню комфорта. Вполне стильный!

Лучшим компактным автомобилем признан Volkswagen Golf. Немецкое качество вкупе с относительной доступностью делает Гольф любимчиком большого количества водителей. Не даром в честь него в народе называют целый класс... "гольф-класс" )))

Лучшими спорткарами премиум класса названы автомобили марки Porsche, а именно 911, Кайман и Бокстер. Они действительно способны доставить своим состоятельным автовладельцам море удовольствия от спортивного вождения.

А вот лучшим бюджетным драйверским автомобилем окрестили Мазду MX-5.

В эконом классе победил Nissan Tiida.

Suzuki Grand Vitara признан лучшим компактным внедорожником. Довольно популярная марка автомобиля в России.

А вот Audi Q7 стал лучшим премиум кроссовером. Действительно, пристижный и немного пафосный паркетник.

Лучшим среднеразмерным спортивным внедорожником стал Chevrolet TrailBlazer.

Ну и конечно лучшим шикарным премиум классом стал Mercedes-Benz S-Class, оцененный русскими бизнессменами еще в девяностых годах прошлого столетия.

Напоминаю, что рейтинг составлен по опросу автовладельцев в США. Как оно на наших дорогах выглядит... похоже во всяком случае.
Маруся - наш суперкар (онлайн видео тестдрайв)
+1
Онлайн видео дест-драйва Marussia в Монако. Фоменко обещает, что суперкар адаптирован для езды по городу и по России ))) Пневмоподвеска увеличивает клириенс при желании на 10 см. Новинкой заинтересовалось публики больше, чем фирма Николая Фоменко способна произвести... А это значит, что не за горами новые модели. А эта, к слову, стоит около 5-6 миллионов рублей... что дешевле в два раза Ferrari и Lamborgini...

← Назад