Корсет из кожи оптом, оптовая торговля корсет remni-mayer.ru.

Фиат Клуб - Москва → Блог

Администратор блога: suffyi
Все рубрики (3)
Фиат Добло Клуб, Москва! - Первая официальная встреча!
0
Всем привет! Хочу поделится небольшим рассказом, о том как я провел прошлую субботу - 17.09. На этот день мы с друзьями из клуба водителей и любителей Фиат Добло Москва решили встретится вновь, и провести этот день на природе, пожарить шашлычков, отдохнуть, и можно сказать - проводить лето и встретить золотую осень!
Договорились - значит решено! Утром у меня была встреча в аэропорту Шереметьево, и поднялся в пол-шестого утра, уже по приезду в аэропорт и после полу-часового ожидания я узнал что рейс отменен, и раздосадованный, поехал обратно, и тут полил дождь.. Ну всё, мелькнула мысль - накрылись наши шашлыки!
Однако, когда время подощло к 9:30 я набрал Сергея, то он мне ответил, что практически подъезжает, и я вскочив в машину поехал к направлению к МКАДу.Пробка стояла просто ошеломительная!! Как будто и не суббота была сегодня. Добравшись до обочины я вышел из машины, и переговорив с Сергеем мы решили съехать с кольцевой и рвануть по почти паралельной..
Не прошло и 45 минут, как мы выскочили с Рублевского шоссе на МКАД уже в Северо-Западном округе - тут движение было уже более активным!и мы рванули на Север. Уже подъезжая к Осташковскому шоссе, мы заметили, что в наш ряд аккуратно вклинился Добло нашего доктора! Группа уже в полном составе въехала на стоянку Ашана. Выйдя из машин, поздоровавшись, мы убедились, что не одни мы едем на пикник! - народ шел толпами в гипермаркет и скупал походные принадлежности, не смотря на дождь, все хотели ещё отметить и застать погожие денечки и посидеть на свежем воздухе!
Пройдя по рядам и нагрузив в тележку, всё что нам необходимо, мы двинулись к кассе, благо очереди были небольшие, и через 50 мин все уже снова сидели в машинах. Выехав со стоянки мы сделали двойной разворот и поехали в направлении Пирогово - Жестово!
Примерное через пол-часа мы были на месте, несмотря на то, что я был тут в последний раз летом 2009 года, все осталось тут по прежнему.. кроме цен!..))) они заметно выросли! Если тогда мы заплатили за беседку 1800 рублей, то сейчас она стоила уже 2300. Мы не стали брать её и договорились о маленькой, всего за 1000.
Скоро сказ сказывается и обед близился..))и мы дружно приступили к сооружению мангала, розжигу углей и закладки первой порции шашлыка!На водохранилище происходили какие то соревнования то ли по серфингу, то ли по вейк-бордингу, или просто по парсному спорту - порядка 50-70 парусных судов мы насчитали на воде. Затем све это закончилось, спортсмены зачехлили паруса и прицепившись к троссу дружно поехали к правой от нас,оконечности водохранилища.
Мелкий дождик, который накрапывал последние 1.5 часа перестал, и мы увидели великолепную радугу!! Таких размеров, что аж все отдыхающие вокруг начали выхватывать фотоаппараты и щелкать её! Мы тоже не преминули этим воспользоваться и сделали много снимков! На воде начали появляться частные яхты, небольшие катера и моторные лодки, и даже небольши лодочки с рыбаками-любителями выплили на водоем, что бы закинуть удочки и начать улов.
Добло - часть 2
+1
Сегодня 26.07.2011, прошло более 3-х месяцев, как я активно эксплуатирую Фиат, и остаюсь более чем доволен этой машиной. Несмотря на малое количество сервисов, магазинов зап-частей, и прочих мелких неприятностей, которые быстро забываются, когда испытываешь удовольствие от вождения этих быстрых и маневренных машинок!
Да-да, именно машинок, потому что когда я поехал на первое ТО, а оно по сервисной книжке аж после 15.000 км пробега!! то я не преминул воспользоваться возможностью посидеть за рулем всех моделей, выставленных в салоне официального дилера: большая и стремительная Linea, симпатичный и семейный Punto, задорная и резвая Panda, ну и конечно же "гвоздь" всей марки - счастливая звезда Fiat - модель 500! благодаря которой итальянский автопром выжил после войны 1941-45 годов, и вновь расцвел всеми красками своего триколора!!
Салоны во всех вышеперечисленных моделях были почти одинаковые, но у каждой была своя особенность, придающая ей шарм и неповторимость.
Обслуживание было, есть и будет наверное ещё долго слабым местом нашего российского сервиса! Сотрудники салона дружно сбившись в кучу сидели и весело обсуждали свои личные дела, кто как провел выходные, что у кого случилось и прочие земные радости бытия. После того как я спросил: есть ли возможность установить штатный кондиционер в мой Doblo, мне ответили, не вставая с места, с расстояния более чем 7 метров, (я сидел за рулем 500 и ощупывал салон, переключая кнопки!) - есть возможность установить "кондей" как доп-оборудование, и стоить это будет 45.000 рублей!
Спасибо, ответил я и пошел к выходу, узнать долго мне ещё ждать, пока поменяют масло и фильтры в машине.
Не раньше чем через 2.5 часа, ответила мне девушка на приемке, я решил не терять времени, вышел из тех-центра и не спеша отправился в торговый центр в километре от него..
Р.С.
Добло - верный помощник в городе!
+1
Всем привет! Хочу ознакомить всех желающих с тем,
как я приобрел в салоне новенький автомобиль Фиат Добло Панорама,
и эксплуатирую его по сей день!
Выбирал машину долго, опросил всех знакомых и незнакомых людей, которых удалось найти - кто знаком с вождением и эксплуатацией каблуков в Москве. Голоса распределились по разному: кто то был влюблен в Фольскваген Кэдди, кто то болел за Форд Транзит Коннект, а кто то не признавал ничего кроме Пежо-Ситроен - это две марки, но внутри по техническим характеристикам почти одиннаковые машины - Партнер и Берлинго.
Есть даже Опель и Шкода, но по возможностям трансформации салона они мне не подходили.
Во главу угла ставилось золотое правило: доступная цена\приличное качество! И мы остановились на Фиате..))
Цена чуть больше 500 тыс рублей за бюджетный вариант - против 600-700 у конкурентов! весомый аргумент, я думаю..
Сделали заказ, внесли предоплату, это было в начале апреля, и 22 числа нам позвонил менеджер салона на МКАДе, вблизи Можайского ш. и сказал что наша машина прибыла, завтра можем приезжать за ней.
Назавтра, когда мы подъехали к автосалону, перед ним стоял автомобиль! белого цвета, блестящий после мойки, сверкая массивными задними фонарями-саблями! Какой же он большой оказался внутри!! Даже если за рулем сидит человек от 2м.роста, все равно над его головой остается масса пространства, которым неприминули воспользоваться расчетливые итальянские дизайнеры и приделать наверх вперед под потолок широкую полку под всякую мелочь, которая непременно есть у каждого бывалого водителя.
Забегая вперед скажу, что в данный момент у меня на этой полке можно найти: зонт, купленный в мебельном гипермаркете, карта-атлас Москвы и МО - иногда очень нужная вещь, флокон туалетной воды, на случай непредвиденного делового свидания посередине дня, матерчатый мешочек с минимальным набором медикаментов, две зарядки от телефонов, и периодически туда попадают и уходят далее в портфель бумаги на зап-части и аксессуары, если я везу какой-либо заказ клиенту.
После оплаты оставшейся суммы и формления полиса КАСКО - мы с партнером выехали с салона уже на двух машинах, она своей, я на новой и поехали на Северо-Запад.
Как же боязно было привыкать к мягкому переключению передач коробки, плавно уходящим педалям газа и тормоза, и резким реакциям автомобиля на повороты руля!!!Я был в восторге! После Фольксвагена 16 летней давности - эта машина была у меня в руках как игрушка!новая, бесшумная, послушная и резвая!!
Заехав на АЗС я залил на 95-го бензина 500 рублей и увидел что стрелка уровня топлива поднялась почти на половину всей шкалы! Ага, значит если заправлять от красной зоны на 1000 рублей, значит будет полный бак!
На кончике под-рулевого переключателя нашел кнопку TRIP и нажал на неё: на маленьком красном табло появились цифры пробега, далее среднего расхода топлива, расхода на данный момент и количества км. на которые хватит топлива в баке! Замечательная функция, очень кстати тем, кто ездит на дальние расстояния и по ходу работы заправляет машину за талоны на ГСМ!
Приехав в Строгино мы остановились возле дома компаньёна и начали не спеша составлять список необходимого доп-оборудования, которым нужно было оснастить наш новый борт!
1)Автомагнитола
2)Сигнализация
3)Коврики в салон и в багажник
4)Ящик для необходимой мелочи: химия, щетки, тряпки,
5)Кондиционер! - что немаловажно, учитывая прошлогодню жару и прогнозы синоптиков на этот год!
Кроме этого необходимо было поставить машину на учет и пройти ТО в течении месяца.
Занятий на ближайшую неделю было достаточно, поэтому я, получив необходимый бюджет поехал в сторону дома.
Р.С....

← Назад