Добло - часть 2

Автор: suffyi
Опубликовано: 1396 дней назад (26 июля 2011)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 19 сентября 2011
Настроение: рабочее
Играет: Bonny Tyler "Turn Around"
+1
Голосов: 1
Сегодня 26.07.2011, прошло более 3-х месяцев, как я активно эксплуатирую Фиат, и остаюсь более чем доволен этой машиной. Несмотря на малое количество сервисов, магазинов зап-частей, и прочих мелких неприятностей, которые быстро забываются, когда испытываешь удовольствие от вождения этих быстрых и маневренных машинок!
Да-да, именно машинок, потому что когда я поехал на первое ТО, а оно по сервисной книжке аж после 15.000 км пробега!! то я не преминул воспользоваться возможностью посидеть за рулем всех моделей, выставленных в салоне официального дилера: большая и стремительная Linea, симпатичный и семейный Punto, задорная и резвая Panda, ну и конечно же "гвоздь" всей марки - счастливая звезда Fiat - модель 500! благодаря которой итальянский автопром выжил после войны 1941-45 годов, и вновь расцвел всеми красками своего триколора!!
Салоны во всех вышеперечисленных моделях были почти одинаковые, но у каждой была своя особенность, придающая ей шарм и неповторимость.
Обслуживание было, есть и будет наверное ещё долго слабым местом нашего российского сервиса! Сотрудники салона дружно сбившись в кучу сидели и весело обсуждали свои личные дела, кто как провел выходные, что у кого случилось и прочие земные радости бытия. После того как я спросил: есть ли возможность установить штатный кондиционер в мой Doblo, мне ответили, не вставая с места, с расстояния более чем 7 метров, (я сидел за рулем 500 и ощупывал салон, переключая кнопки!) - есть возможность установить "кондей" как доп-оборудование, и стоить это будет 45.000 рублей!
Спасибо, ответил я и пошел к выходу, узнать долго мне ещё ждать, пока поменяют масло и фильтры в машине.
Не раньше чем через 2.5 часа, ответила мне девушка на приемке, я решил не терять времени, вышел из тех-центра и не спеша отправился в торговый центр в километре от него..
Р.С.
Добло - верный помощник в городе! | Фиат Добло Клуб, Москва! - Первая официальная встреча!
Павел # 27 июля 2011 в 00:24 0
Разные фирмы - разное обслуживание. Не раз встречался со схожей ситуацией, но бывали случаи когда обслуживание было на высшем уровне. Нужно составлять "черный список" компаний чтобы люди знали с кем не стоит иметь дело!

← Назад