Блоги
Лента записей Все блоги
Машина без антенны, как птица без крыльевЕсли нет антенны, палку не ставим
Так сложилось, что после института жизнь меня свела с радиостанциями. Вот уже 15 лет я их продаю. Поэтому знаю о них слишком много, чтобы это скрывать. Иногда происходят довольно курьезные случаи. Напр. прихел человек с танковыми антеннами и просил их адапритровать к 27 МГц. Но т.к. это достаточно сложно (нет спец инструмента), то мы отказались и предложили стандартный вариант антенны на кронштейне. Что из этого получилось, можно посмотреть танковая антенна
..историяЭкодрайв-Конкурс "Схватка гибридов"!
Что лучше – гибрид холодильника с ТВ на солнечных батареях или спорткар, похожий на кузнечика? Реальные прототипы, найденные в интернете, или отрисованные в фотошопе собственные идеи? Чтобы это выяснить, мы объявляем фото-конкурс гаджетов, животных и автомобилей на основе прогрессивных технологий. И пусть сейчас ваши сумасшедшие идеи кажутся фантастикой. Мы знаем – за эко-ориентированными автомобилями будущее.

Чтобы принять участие в конкурсе, с 25 апреля по 25 мая 2011 разместите на стене свою «фотожабу» (или реальный прототип). Добавьте краткое описание функций, название, короткую легенду создания вашего гибрида – все это увеличит шансы на победу! Авторы десяти фотографий, набравших наибольшее количество голосов («мне нравится»), получат призы!

Главный приз – iPad - будет присужден победителю в результате решения компетентного жюри из Volkswagen. Поощрительные призы - билеты на двух человек на дизайн-субботник Seasons. Дерзайте!Экодрайв, Facebook
..историяНачало!
Эта идея возникла в ноябре 2008 года,когда я сидя дома за компом копался в резюме кадровых агентств,которые присылали раз за разом одно и тоже,скучное и никому не нужное..
Внезапно вспомнил что  недавно прочитал в журнале,как один известный предприниматель сказал!:люди превратившие своё хобби в бизнес - самые счастливые на земле!
Возможно это подтолкнуло к тому что-бы задуматься и решиться наконец осуществить давнишнюю мечту!Открыть свой-авто-клуб!!
Авто-клубов в Москве много.Есть БМВ,есть клуб Мерседес,всякие Тойоты, Хонды и прочие, не менее хорошие клубы! Но вот такого, который объединял бы людей самых разных возрастов и обладателей самых разных, но экономичных и  маленьких автомобилей - которые мало потребляют, много ездят,и приносят сплошь положительные эмоции, такого не было!
И я для начала сделал запись в "Одноклассниках" и попросил поддержки у друзей и сотрудников,с которыми работал на предыдущих местах. И они откликнулись,поддержали меня!Нас там на сегодняшний день 40 человек!!
Нашёл так-же людей,которые готовы начать работать над тем,что-бы в один из дней, наш клуб открылся и распахнул свои двери для всех желающих! И они поверили в меня! Поверили в мою мечту и сделали её своей мечтой! И поверьте, это оббязательно случится!

← Назад