Обучение отличному вождению.

  
Сообщений: 2
Привет. Пару месяцев назад, я решила обучиться вождению авто, перед тем, как сдавать на права. Друг посоветовал автошколу А. Каминского, говорил, что она самая классная. Вы знаете, он оказался прав. В самый короткий срок меня смогли обучить высококлассному вождению. После данных занятий, я сдала на права с первого раза.  Вот адрес этой школы: ул. Каланчевская 15, или по тел.: +7(495)778-8848
Сообщений: 1
Вот если бы эта автошкола была в Калининграде, то я бы пошел туда заниматься с удовольствием. У нас в городе что-то все никак не могу найти подобную автошколу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2013 в 22:21)
Почетный житель АвтоМегаполиса!
Сообщений: 24
Сдать на права и отлично водить - совершенно разные вещи. Спрашивайте в автошколе сколько они берут за пересдачу экзамена. Если цена обучения ниже среднего, а цена пересдачи экзамена высока, то учить они, скорее всего, будут вас плохо. Им это выгодно. Если учеба сама дорогая, а экзамен дешевый, то есть шанс нормального обучения. Ну и, в большинстве случаев, виноваты сами курсанты. Нечего болтать с инструктором во время обучения обо всякой ерунде! Во время учебы думайте об учебе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад