Новые автомобили до 1000000 рублей для любителей кроссоверов

13 декабря 2013 - Stepanofff

Наиболее востребованными на сегодняшний день считаются кроссоверы. Кроссовер – зачастую автомобиль, который сочетает в себе, при максимальной комплектации, все новые достижения данного производителя автомобилей. Несмотря на то, что большая часть представителей этого сегмента имеет стоимость около одного миллиона рублей, многие люди стремятся купить именно кроссовер.

 

Автомобили до 1000000 рублей новые

Новый автомобиль до 1 000 000 рублей в исполнении кроссовера, как правило имеет скудную комплектацию, однако для ценителей топовых моделей и повышенной проходимости, и этого может быть вполне достаточно.

Автомобиль до миллиона - Skoda Yeti

Одна из новинок этого года Skoda Yeti может стать прекрасным вариантом покупки. За 910 000 рублей можно приобрести автомобиль следующей комплектации:

Автомобили новые до 1000000

  1. Кондиционер;
  2. Две подушки безопасности;
  3. ESP;
  4. ABS;
  5. Наличие полного электропакета;
  6. Обогрев стекол и зеркал;
  7. Аудиосистема, которая представлена 8 динамиками;
  8. Центральный замок;
  9. Наличие специального крепления для детского сидения;
  10. Двигатель с объемом 1,8 литров и мощностью 152 лошадиных силы.

Стоит отметить, что Skoda на сегодняшний день имеет высокую популярность и вследствие этого на топовые версии автомобилей резко возросла цена. Среди отличительных особенностей данного вариант исполнения можно отметить своеобразный внешний вид:

Новый автомобиль до 1000000 рублей

  1. Радиаторная решетка выполнена в стиле, который присущ всем новым моделям этого автопроизводителя: узкая вытянутая форма;
  2. Оптика своей оригинальностью очень обкрадывала, так как именно по этому признаку новый автомобиль можно отличить от других;
  3. Машина имеет не дутую форму, но при этом нет впечатления, что перед нами дешевый автомобиль среднего класса.

Подводя итог о Skoda Yeti, можно сказать следующее: автомобиль нельзя однозначно отнести не к кроссоверам, не к минивэну, так как он оснащен различными системами, которые присущи паркетникам или внедорожникам, но при этом имеет весьма компактную форму и небольшой дорожный просвет.

Opel Antara - стоит до 1000000 рублей

Opel Antara – один из немногих представителей, который может с учетом указанной суммы предоставить возможность выбрать комплектацию с установленной автоматической коробкой передач. При этом стоит отметить, что данный агрегат стоит 90 000 рублей. Среди других опций отметим следующее:

Автомобили новые до 1000000

  1. Климат-контроль. Пожалуй, один из немногих автомобилей, которые имеют базовой комплектации АКПП;
  2. Четыре подушки безопасности;
  3. Две подушки безопасности занавесочного типа;
  4. ESP;
  5. ABS;
  6. Электропривод и обогрев зеркал;
  7. Установлена аудиосистема с 6 динамиками;
  8. Наличие крепления детского сидения;
  9. Центральный замок с ДУ;
  10. Легкосплавные диски;
  11. Противотуманные фары;
  12. Кочанный руль.
Новый автомобиль до 1000000 рублей

Opel Antara обладает наиболее полной комплектацией, которая доступна за эти деньги в сегменте кроссоверов. При этом стоит отметить, что двигатель имеет мощность 140 лошадиных сил. В целом этот автомобиль можно назвать неплохим вариантом для движения по несильно заснеженным улицам города.

При этом уровень безопасности благодаря двум системам контроля движения и 6 подушкам безопасности находится на высоком уровне. Автомобили до 1 000 000 рублей новые от Opel всегда сваляться хорошей комплектацией за приемлемую стоимость.

Renault Koleos - отличный новый автомобиль до 1000000 рублей

Renault Koleos имеет стоимость ровно 999 000 рублей в следующей комплектации:

Автомобили до 1000000 рублей новые

  1. Кондиционер;
  2. Две подушки безопасности;
  3. Электропривод и обогрев зеркал;
  4. Установлена система аудиопроигрывания с 6 динамиками;
  5. Подрулевой джойстик, который свойственен практически всем Renault;
  6. Легкосплавные диски;
  7. Омыватель фар;
  8. Противотуманные фары;
  9. Чип-карта, которая используется вместо ключа.

Автомобили новые до 1 000 000 рублей из сегмента кроссоверов нельзя назвать внедорожниками, так как их проходимость из-за небольшого дорожного просвета очень мала. При этом все системы, которые предназначены для улучшения проходимости машины, имеют электронный характер, то есть только отдельную вспомогательную программу, а не механизмы для увеличения проходимости.

Несмотря на то, что Renault Koleos имеет не богатую комплектацию, высокую стоимость и не привлекательный внешний вид (конечно дело вкуса, но предыдущие кандидаты имели более интересное внешнее оформление), проходимость этого варианта исполнения благодаря системам управления и полноприводной трансмиссии, как у Nissan X-Trail, гораздо выше.

Автомобили новые до 1000000

Подводя итого по данному обзору, можно сказать следующее: на сегодняшний день кроссоверы со стоимостью до 1 000 000 рублей занимают плавающее положение между полноценных внедорожников или дорогих кроссоверов, которые являются лучшими в своем сегменте, и обычных седанов.

При этом стоит отметить, что при покупке седана есть возможность за такую сумму выбрать топовые варианты исполнения, а при покупке кроссовера лишь довольствоваться тем, что можно назвать базовой комплектацией обычного седана. Более дорогие кроссоверы имеют стоимость на 200 или 300 тысяч дороже.

Источник: avto-all.com/

Авто Мегаполис - социальная сеть для автолюбителей - 536441

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1216 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад