Новый BMW X7 скоро выйдет в свет

28 декабря 2013 - Stepanofff

Автомобиль BMW X7 еще до серийного производства успел стать популярным, так как во всех СМИ появилась информация о совершенно новом авто, который собирается выпустить концерн БМВ. А первые изображения нового внедорожника можно было увидеть еще несколько лет назад. Однако не каждый сможет купить этот автомобиль. BMW X7 наверняка будет достойным конкурентом популярных внедорожников.

Общие характеристики BMW X7

Кузов нового внедорожника будет длиннее БМВ X5 на 30 см. Дополнительные сантиметры помогут удобно расположить дополнительный ряд с сидячими местами. По предварительным данным объем багажного отделения составит около 3 тысяч литров. В него же будут складываться сиденья третьего ряда.

Авто BMW X7 (фото далее) обладает такими характеристиками: максимальная скорость, которую может развить авто, составляет 200 км/ч; время разгона до 100 км/ч достигается за 10 секунд приблизительно, а расстояние в 1 км автомобиль при разгоне с места преодолевает за 31-32 секунды; при разгоне с места на 4-5 передаче до 120 км/ч необходимо 9,5-12 секунд. Аэродинамическое сопротивление равно 0,32.

В авто организовано семь посадочных мест. Передняя подвеска двухрычажная, а задняя – многорычажная. Также, как вариант, будет реализована возможность использования пневматической подвески для обеих осей.

В планах производителей новой модели внедорожника составить достойную конкуренцию другим маркам авто в США. Однако недавний топливный кризис пока приостановил эти планы. BMW X7, цена которого наверняка превысит 100 тыс. у. е., является полноприводным внедорожником. А такие авто, как известно, весят несколько тонн. Чтобы сдвинуть такой агрегат с места, понадобится мощный двигатель, потребляющий много топлива. Теперь концерну придется присматриваться к ситуации на рынке топлива и во время реагировать на изменения.

Стоит отметить, что стоимость новенькой модели будет по карману не каждому автолюбителю. И это становится ясно уже по одним фото автомобиля BMW X7, успевшего еще до своего выхода стать легендарным.

Технические характеристики двигателя BMW X7

Предполагается, что двигатель BMW X7 будет базироваться на предыдущих моделях. Особенностью мотора станет его широкий выбор. Мощность двигателя будет варьироваться от 300 до 450 л. с. Двигатель будет 12-цилиндрвый, объемом 6 литров и мощностью 400 л. с. Также будет использоваться 8-цилиндровый двигатель, объемом 4 литра и мощностью 300 л. с. Крутящий момент составит 500 Нм.

Еще одна модификация – это 6-цилиндровый двигатель с объемом 3 литра. Он отлично дополнит стандартную комплектацию авто. Автоматическая коробка передач, скорее всего, будет предложена на рынке Америке, так как там более завышенные требования к автомобилям. Для Европы предложение будет проще. Соответственно комплектации будет определяться и цена модели.

Скорее всего, 8-цилиндровый двигатель будет поступать на европейские рынки. Характеризуются такие моторы экономным расходом топлива. Двигатели, установленные в BMW X7 будут отличаться от типичных двигателей других баварских автомобилей. 

Дизайн авто

Дизайн нового автомобиля разрабатывают американцы. Но для BMW X7 технические характеристики доверены были для разработки именно немцам. Вот такой тандем по вкусу и покупателям авто. Данная модель относится к авто элитного класса, поэтому и стоимость автомобиля будет достаточно высокой.

Также на формирование цены будет влиять длительность и основательность проекта, а также сумма вложений в него. Ведь для наилучшей реализации проекта используются самые современные стандарты и существующие тенденции в мире авто.

Стоит отметить, что владельцы новенького авто смогут по достоинству оценить не только его высокую мощность и уникальные технические характеристики, но и приятным бонусом станет впечатляющий внешний дизайн авто и дизайн его салона.

Высокий комфорт и удобство авто – станут его визитной карточкой. Сев за руль BMW X7, водитель сможет почувствовать себя единым целым с таким мощным внедорожником. И здесь решающим фактором будет не стоимость, а оригинальность дизайна, мощь и комфортность новой модели.

Перспективы развития авто

Если верить экспертам, то серийный выпуск автомобиля станет возможен при условии более быстрого развития альтернативных источников энергии. Например, таких источников, как водород, гибридная технология и прочее. Однако помимо развития такой энергии, необходима ее востребованность среди производителей авто.

Другие же данные говорят в пользу выпуска нового внедорожника, уже начиная с 2014 года. Остается надеяться, что это событие не за горами. Но все так же остается лишь угадывать, каким будет автомобиль BMW X7.

Авто Мегаполис - социальная сеть для автолюбителей - 536426

Рейтинг: 0 Голосов: 0 889 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад