Таким теперь будет новый Ford Mustang 2015

7 декабря 2013 - Stepanofff

Ford Mustang шестого поколения выпустили всего за несколько месяцев до 50-летия Mustang. Последняя версия Mustang поступит в продажу в следующем году как модель 2015 и принесет с собой свежий стиль: обновленные шасси, интерьер и три двигателя, включая новый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами.

Mustang 2015 обладает низкой посадкой, а также высота крыши стала ниже, это придает ему очень спортивный вид. Крылья также стали шире, чем у предшественника, что позволило инженерам установить более широкую колею.

ford mustang 2015

Одной из причин для того, чтобы так существенно изменить подвеску, является желание избавиться от устаревшей задней оси, которая всегда была неотъемлемой частью Мустанга, который впервые дебютировал 17 апреля 1964 года на Всемирной выставке В Нью-Йорке. Но от старого надо правильно и вовремя отказываться в пользу новых технологий.

На передней оси подвески Макферсон используются новые двойные шаровые шарниры, а также установлены более крупные и мощные тормоза. А задняя ось сделана по принципу независимой подвески. Кроме этого, новые алюминиевые задние суппорта улучшают управляемость и плавность хода.

Двигатель Ford Mustang 2015

Под капотом, покупатели найдут один из трех двигателей: знакомый 3,7-литровый V-6, новый 2,3-литровый EcoBoost с четырьмя цилиндрами и более мощный 5,0-литровый V-8. Двигатель V- 6 обеспечивает по крайней мере 300 лошадиных сил и 270 Нм крутящего момента. Новый EcoBoost с турбонаддувом, сделанный по особой технологии, обеспечивает до 305 лошадиных сил и 300 Нм крутящего момента. Ну а V-8 выдает более 420 лошадиных сил и 390 Нм крутящего момента.

Что касается коробки передач, то стандартной остается шестиступенчатая механика, также за дополнительную оплату будет доступна шестиступенчатая автоматическая кпп.

Обновленный кузов Мустанга 2015

Кроме стандартных вариаций кузова будет доступен новый кабриолет Mustang Convertible. Покупатели данного кабриолета оценят многослойную звукоизоляционную ткань верха, которая делает привлекательнее внешний вид автомобиля, а также обеспечивает превосходную звукоизоляцию в салоне, соответствующую высоким стандартам Ford. А новая откидная крыша поднимается и опускается в два раза быстрее, а также обладает более гладким покрытием, чем предыдущая версия кабриолета.

Внутри, есть отличный дисплей и панель приборов, которые обладают огромным количеством функций, которые предоставят водителю всю информацию про автомобиль: расход топлива, температуру за бортом, и многое другое. Кроме этого, в салоне улучшена эргономика, а тактильные переключатели и регуляторы обеспечивают наилучший контроль.

Высокотехнологичные функции нового Мустанга включают в себя современные развлекательные системы, современную навигацию, которая делает настройку приборов движения, а также способна контролировать зону «мертвой точки» и обеспечивать контроль движения по другим полосам. Кроме этого, данная навигация обладает резервными датчиками и новой технологией подвески.

Продажи Ford Mustang 2015 начнутся следующим летом, после официального дебюта на Detroit Auto Show в январе 2014.

Авто Мегаполис - социальная сеть для автолюбителей - 536443

Рейтинг: +1 Голосов: 1 378 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад