Brabus проработал новый Mercedes-Benz C-Class

29 ноября 2014 - Мэтью Чали

Новое поколение Mercedes-Benz C-Class уже обзавелось комплексной программой доработок от тюннинг-ателье Brabus, но это не помешало знаменитым тюнерам еще раз поработать над свежей четырехдверке — в этот раз в ателье побывала "цешка" версии AMG.

 

И без того стильная модель получила новый сплиттер спереди и вполне убедительный диффузор сзади, изящным спойлером на багажнике и сразу четырьмя патрубками выхлопной системы. Брабус так же подготовил комплекты дисков в 18, 19 или 20 дюймов с покрышками Continental, Pirelli и Yokohama на ваш выбор. Поставили "спортивные" пружины и занизили подвеску на 3 см. Так же для C-Class с пневмоподвеской в компании предлагают спецмодуль, позволяющий максимально низко опустить автомобиль.

 

Что касается доработки двигателей (а без двигателей у Brabus не бывает), то дополнительные силы добавлены лишь для модификациям C180 и C200. В первом случае это 21 л.с. до 177 сил в общем, тогда как во втором — 41 л.с. и 30 Нм до 225 лошадей и 330 Нм момента (такая "цешка" делает первую сотню ровно за 7 с). Такие новости от "Брабуса".

Авто Мегаполис - социальная сеть для автолюбителей - 536475

Рейтинг: +1 Голосов: 1 195 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад