Гонка Звезд 2013 !!

4 марта 2013 - suffyi
article550.jpg

 Ну и конечно рада была увидеть команды г.Воронеж "Белый Колодец" — чемпионов России по ралли-кроссу! В первом же заезде подвела машина:( Ну с кем не бывает! Зато какой эффектный был старт! Так держать!

Ну и конечно особенно хотелось бы отметить призера MaxPowerCars Заура Шугушева, который ездил и, дай бог, продолжит в том же духе покорять просторы нашей родины на Чемпионатах на Mазде RX-8! (правда, как я думаю, родного там только кузов:)
Не обошлось такое мероприятие без таких участников, как Ладыгин, Брагин, Успенский…Чемпионы всего и вся! И просто очень приятные ребята! Всего на старт выехали 33 пилота! Скажу, отрываясь, от текста — лично мне было страшно смотреть на многочисленные перевороты при прохождении трассы, наверное, намного больше, чем самим участникам! Но смотрела не отрывая глаз! Особыми приглашенными гостями в этот раз стали Кими Райкконен и Шарль Пик, которые пилотировали по московскому ипподрому на Renault Dusterах. Зрелище потрясающее! Насчет организации у меня возникло много вопросов, но, думаю, что это не очень достойно вашего внимания…Поэтому о результатах:
Гонщик Кирилл Ладыгин (Екатеринбург) в четвертый раз стал победителем престижного зимнего соревнования и выиграл финальные промо-заезды у пилотов Формулы 1, выступающих на автомобилях с двигателями Renault: Кими Райкконена (Финляндия, Lotus F1 Team) и Шарля Пика (Франция, Caterham F1 Team)! Всегда знала, что русские парни лучше всех этих иностранцев! :)
Из полуфиналов в финал вышли: Сергей Успенский, Кирилл Ладыгин, Дмитрий Брагин, Алексей Васильев, Владимир Шешенин и Михаил Скрипников. На протяжении шести финальных заездов на одинаковых Renault Logan пилоты боролись за призовые места, обмениваясь позициями. Кирилл Ладыгин по общей сумме набранных очков вышел на второе место после Дмитрия Брагина (Тольятти). Однако за нарушение регламента соревнования результат одного из финальных заездов Дмитрия Брагина был аннулирован судьями.
В итоге, Кирилл Ладыгин был признан победителем соревнования.На вторую ступеньку подиума поднялся Дмитрий Брагин, а третий результат показал Алексей Васильев (Москва).
Итоги финалов:
 
1. Кирилл Ладыгин ("SMP Racing Russian Bears") — 26 очков
2. Дмитрий Брагин ("МСП-МОТОРСПОРТ") — 23 очка
3. Алексей Васильев ("GT Team Russia") — 18 очков
4. Сергей Успенский ("Успенский Ралли Техника") — 9 очков
5. Михаил Скрипников ("СТК РАЛЛИ-Подмосковье") — 9 очков
6. Владимир Шешенин ("ЛТА ралли") — 5 очков
 
Текст: Анна Бобровская,
Новости с сайта АвтоСпортТюнинг.

Авто Мегаполис - социальная сеть для автолюбителей - 536485

Рейтинг: 0 Голосов: 0 541 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад