BMW 1-Series готовится к обновлению внешности

18 июля 2014 - Мэтью Чали

На европейских дорогах был замечен сильно закамуфлированный прототип BMW 1-Series 2016 модельного года. Шпионы сообщают, что самый компактный из "бмв" получит достаточно небольшое обновление в середине жизненного цикла; увидеть новинку в живую мы сможем будущей весной в Женеве.

Ну а пока — пару интересных фактов. Судя по выглядывающим из-под защитной пленки деталям, перед новой 1-Series получит ряд изменений в стиле новой "двойки" это фары, решетка, бампер. Сзади же сильно заметно влияние X4 и X5: обратите внимание на светодиоды в оптике. Если судить по особенностям оклейки, рельеф боковин тоже измениться, но общий профиль хэтчбэка с вытянутым капотом и компактным, сдвинутым назад кокпитом останется неизменным.

Обновленная "еденичка" наверняка получит следующую интерпретацию мультимедийной системы iDrive и огромное количество новых систем помощи водителю, но самое главное техническое новшество — это, конечно, моторы семейства B, соответствующие стандартам Евро-6. Ожидаем появления трехцилиндровых двигателей, объемом 1,2 и 1,5 л, уже знакомых нам по последним Mini (для версий 114i и 116i). Останется (по крайней мере, на некоторое время) и семейство N, представленное топовыми моторами N20 и N55 мощностью 215 и 316 л. с. соответственно; в перспективе его место займет новый B58.

 

 

Смотрите так же: Тест-драйв  BMW f30

Авто Мегаполис - социальная сеть для автолюбителей - 536396

Теги: бмв, bmw, 1-series
Рейтинг: +1 Голосов: 1 285 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад