Биокатализатор топлива MPG-CAPS: эффект от применения

Автор: Probst
Опубликовано: 1249 дней назад (20 декабря 2011)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 6 раз — последний 20 декабря 2011
0
Голосов: 0
Компания FFI говорит о наличии прямого и косвенного эффекта при использовании биокатализатора MPG-CAPS. Под прямым, подразумеваются те результаты, которые мы видим за короткий промежуток времени, а косвенные - заметны только при длительном использовании добавки.
Forever Freedom International гарантирует, что максимум на 6й капсуле, водитель авто ощутит эффект от применения биокатализатора в виде економии бензина или дизельного топлива. Мы убедились на практике, что эффект заметен на 2-3 капсуле (некоторые его ощущают сразу). Он зависит по большей мере от состояния автомобиля, и в меньшей - от качества топлива. Если после 3й капсули вы не замечаете никакой разницы - обратите внимание на http://mpg.kiev.ua/#fuel_setting правильность дозировки присадки, проверьте состояние топливного фильтра и инжектора.



И так, практически сразу после использования MPG-CAPS водитель получает:
1. Экономия топлива: Уменьшение расхода дизельного топлива и бензина до 23% (обычно более 12%).
2. Уменьшение уровня СО: его содержание в выхлопных газах уменьшается на 70%.
3. Увеличение мощности двигателя: автомобиль ведет себя заметно резвее и динамичнее.
Очень часто еще сразу заметно уменьшение детонации двигателя, уменьшение температуры охлаждающей жидкости (двигатель меньше греется), уменьшается время прогрева машины в зимнее время.
Из косвенных преимуществ особо стоит выделить увеличение ресурса двигателя, срока службы катализатора и лямбда-зондов выхлопной системы автомобиля, свечей, форсунок и поршневой системы.
Все вышенаписанное подтверждают потребители на странице http://mpg.kiev.ua/feedbacks_otzyvy.php отзывов о продукте и http://mpg.kiev.ua/certificates.php результаты испытаний при сертификации.


http://probst.prav.tv