100 лет Aston Martin - 06.2012

20 февраля 2013 - suffyi
article542.jpg

 Планируется, что двухдневное событие будет включать две специальные юбилейные гонки на треках Brands Hatch Indy и Grand Prix. В первой примут участие гоночные болиды предвоенного периода и до середины 1960-х годов. Вторая гонка рассчитана на модели, начиная с середины шестидесятых годов двадцатого века и до современных машин различных автоспортивных категорий (GT1, GTE, GT3 и GT4)

В дополнительных гонках примут участие довоенные Aston Martin, а также ожидается поддержка в виде моделей марок Lagonda и Bentley. Состав участников мероприятий дополниться представителями различных гоночных серий и команд. Это: AMOC Intermarque Championship, ‘50s Sports Cars, Equipe GTS и HRDC Touring Greats. Кроме этого, в рамках уик-энда пройдут два раунда гоночной серии 2013 Aston Martin GT4 Challenge of Great Britain.

Вне трека почти все гоночные модели Aston Martin, задействованные в событии, плюс к тому некоторые дорожные модели, будут демонстрироваться в статике. А также, владельцы «Астон Мартин» и «Лагонда» получат приглашение принять участие в автопараде на гоночной трассе, в рамках которого они смогут продемонстрировать свои автомобили. В парадной демонстрации будет задействован и Aston Martin AMR1. Событие предусматривает обширную программу развлечений для посетителей. В её состав входит, помимо прочего, живая музыка. Плюс к

тому, в субботнюю ночь будет организован торжественный ужин в центре MotorSport Vision (MSV) в Brands Hatch.

Авто Мегаполис - социальная сеть для автолюбителей - 536459

Рейтинг: 0 Голосов: 0 517 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад