Митсубиси Лансер 2014 стал более совершенным

20 января 2014 - Stepanofff

Новый автомобиль Митсубиси Лансер 2014 отличается ярким и интересным спортивным дизайном. Салон автомобиля тоже обновлен, к тому же, имеется широкий выбор исполнения салона этого авто. Стоит отдать должное разработчикам и инженерам компании, ведь в последние годы рестайлинговые версии любимых моделей выходят стабильно. Таким образом, можно сделать вывод, что в компании прислушиваются к мнению покупателей и постоянно работают над совершенствованием моделей Митсубиси.

митсубиси лансер 2014 фото

Новая модель стала выражением многолетнего труда и накопленного опыта и выражает в себе все новые достижения компании. Благодаря использованию новой платформы удалось существенно увеличить автомобиль в размерах и сделать более просторным и комфортным салон машины. Теперь кузов Митсубиси Лансер стал более жестким, не снизив при этом его маневренность.

Подвеска автомобиля выполнена в совершенно новой конструкции, что позволило повысить управляемость автомобилем, и сделало передвижение в нем более комфортным. Авто поступит в продажу с обновленной линейкой двигателей, оснащенных электронной системой управления газораспределением. Все это позволяет обеспечить высокие динамические характеристики автомобиля и его полное соответствие принятым экостандартам.

Заявления компании о новом Митсубиси Лансер

Компания Митсубиси стремится постоянно совершенствовать популярные модели авто, не является исключением и семейство Лансер. Уже сейчас планируется выпуск новой модели. Как заверяют производители, они не будут повторять сегодняшние тенденции в рестайлинге моделей и представят совершенно новый Митсубиси Лансер 2014, который не будет сильно отличаться по своим габаритам от предыдущих моделей. Зато разработчики обещают сделать большим внутреннее пространство салона.

фото нового митсубиси лансер 2014

Новая модель обещает быть не мене комфортной, чем предыдущие варианты, а вот по вместительности она будет готова создать достойную конкуренцию своим основным соперникам. Также компания готова выпускать новый Митсубиси Лансер в двух версиях двигателя, работающих на бензине или на дизеле.

Обзор технических характеристик Митсубиси Лансер 2014

Автомобиль с типом кузова седан будет оформлен в спортивном стиле. И уже это призывает его быть динамичным и мощным. Авто будет оборудовано системой курсовой стабилизации. Поэтому Митсубиси Лансер не придется бояться заносов.

митсубиси лансер 2014

Специально разработанная система будет отслеживать вероятность возникновения заноса. В случае ее подтверждения система начнет управлять тормозными усилиями на всех четырех колесах автомобиля.

Благодаря этой разработке удалось повысить устойчивость Лансера и, соответственно, его надежность на дороге. Особенно актуальна безопасная езда во время гололеда и при прохождении крутых поворотов. С системой курсовой устойчивости авто сможет легко справляться с этими задачами. Система безопасности Митсубиси Лансер, фото которого можно увидеть ниже, оснащена 5 подушками безопасности. Они расположены спереди, по бокам и возле коленей водителя.

новый митсубиси лансер 2014

Также в Лансере 2014 установлена система климатического контроля, что позволяет устанавливать комфортную температуру внутри салона. Переключатели скоростей расположены на рулевой колонке. Благодаря таким подрулевым переключателям водителю будет удобно управлять автомобилем. Эта функция действительно выручит во время интенсивной, скоростной езды. Также руль оснащен кнопками управления мультимедиа системой.

Динамические характеристики Митсубиси Лансер 2014

Автомобиль является переднеприводным во всех вариантах комплектаций. Трансмиссия представлена двумя видами коробок передач на выбор – автоматом и механикой. В одной из комплектаций автомобиля возможна установка вариатора.

митсубиси лансер 2014 красный

Один из двигателей для нового Митсубиси Лансера - бензиновый, объемом 1,6 литра. Его мощность составляет 117 л. с. Время разгона машины до сотни равно 10,8 секунды. Автомобиль с таким мотором будет достаточно экономичным: расход топлива составляет до 6,5 литра в смешанном режиме. Этот двигатель комплектуется механической коробкой переключения передач.

Такой же мотор, но работающий на автоматической КПП, разгоняется немного медленней, аналог на механической коробке передач. Комплектация Митсубиси Лансера с АКПП также будет оснащена передним приводом.

новый митсубиси лансер

Еще один двигатель – это 1,8 литровый мотор, работающий на бензине. Его мощность равна 143 л. с. Такой автомобиль, оснащенный механической коробкой переключения передач, будет разгоняться до сотни за 9,8 секунды. При этом расход топлива увеличится и составит 7,7 литра. Также этот мотор в паре с вариатором представляет еще одну комплектацию авто. В этом случае время разгона до 100 км/ч будет равно 11,2 секунды.

В целом, если взглянуть на фото нового Митсубиси Лансер 2014, то можно сказать, что это современный, стильный, динамичный автомобиль, который вполне справится, как с ездой по трассе, так и с движением в городе, что и подтверждают его улучшенные технические характеристики.

Авто Мегаполис - социальная сеть для автолюбителей - 536411

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1596 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад