Новый BMW X4

22 марта 2013 - suffyi
article554.jpg

 «Мы стремимся к дальнейшему увеличению объема продаж в текущем году», — заявил главный исполнительный директор BMW Норберт Райтхофер: «В связи с высоким уровнем расходов на новые технологии и модели, а также на инвестиции в производственную сеть, мы ожидаем, что прибыль до налогообложения будет сопоставима с прибылью 2012-го года», — добавил он.

Райтхофер заявил, что до конца 2014 года в ассортименте производителя появится около 25 новых моделей, 10 из которых будут совершенно новыми, в том числе младший брат X6 — X4. 

«Мы создали премиальный сегмент спортивных автомобилей. До этого на дорогах еще не появлялись полноприводные автомобили, которые обладали бы столь же спортивным характером», — сказал господин Райтхофер: «С конца 1990-х годов до настоящего времени мы продали более 2,7 миллионов моделей BMW X. В следующем году наше предложение расшириться за счет новой модели BMW X4».

Ранее представители BMW говорили, что длина X4 составит около 4,65 метров, а платформу и линейку двигателей автомобиль разделит с X3. Среди двигателей будут представлены четырех- и шестицилиндровые бензиновые и дизельные силовые агрегаты.

В своем выступлении господин Райтхофер также отметил, что первый опытный высокотехнологичный электрический мини-кар BMW i3 сошел с конвейера в Лейпциге в январе.

«Это четкий сигнал для тех, кого, возможно, еще терзали какие-то сомнения. BMW i3, безусловно, станет реальность и поступит в продажу к концу 2013-го года», — сказал он: «Несколько сотен предварительных заказов на BMW i3 уже получены».

Авто Мегаполис - социальная сеть для автолюбителей - 536466

Рейтинг: 0 Голосов: 0 442 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад