Фиат Добло Клуб, Москва! - Первая официальная встреча!

Автор: suffyi
Опубликовано: 1341 день назад (19 сентября 2011)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 20 сентября 2011
Настроение: Приподнятое
Играет: Guggenhaim Grotto - Wizdom
0
Голосов: 0
Всем привет! Хочу поделится небольшим рассказом, о том как я провел прошлую субботу - 17.09. На этот день мы с друзьями из клуба водителей и любителей Фиат Добло Москва решили встретится вновь, и провести этот день на природе, пожарить шашлычков, отдохнуть, и можно сказать - проводить лето и встретить золотую осень!
Договорились - значит решено! Утром у меня была встреча в аэропорту Шереметьево, и поднялся в пол-шестого утра, уже по приезду в аэропорт и после полу-часового ожидания я узнал что рейс отменен, и раздосадованный, поехал обратно, и тут полил дождь.. Ну всё, мелькнула мысль - накрылись наши шашлыки!
Однако, когда время подощло к 9:30 я набрал Сергея, то он мне ответил, что практически подъезжает, и я вскочив в машину поехал к направлению к МКАДу.Пробка стояла просто ошеломительная!! Как будто и не суббота была сегодня. Добравшись до обочины я вышел из машины, и переговорив с Сергеем мы решили съехать с кольцевой и рвануть по почти паралельной..
Не прошло и 45 минут, как мы выскочили с Рублевского шоссе на МКАД уже в Северо-Западном округе - тут движение было уже более активным!и мы рванули на Север. Уже подъезжая к Осташковскому шоссе, мы заметили, что в наш ряд аккуратно вклинился Добло нашего доктора! Группа уже в полном составе въехала на стоянку Ашана. Выйдя из машин, поздоровавшись, мы убедились, что не одни мы едем на пикник! - народ шел толпами в гипермаркет и скупал походные принадлежности, не смотря на дождь, все хотели ещё отметить и застать погожие денечки и посидеть на свежем воздухе!
Пройдя по рядам и нагрузив в тележку, всё что нам необходимо, мы двинулись к кассе, благо очереди были небольшие, и через 50 мин все уже снова сидели в машинах. Выехав со стоянки мы сделали двойной разворот и поехали в направлении Пирогово - Жестово!
Примерное через пол-часа мы были на месте, несмотря на то, что я был тут в последний раз летом 2009 года, все осталось тут по прежнему.. кроме цен!..))) они заметно выросли! Если тогда мы заплатили за беседку 1800 рублей, то сейчас она стоила уже 2300. Мы не стали брать её и договорились о маленькой, всего за 1000.
Скоро сказ сказывается и обед близился..))и мы дружно приступили к сооружению мангала, розжигу углей и закладки первой порции шашлыка!На водохранилище происходили какие то соревнования то ли по серфингу, то ли по вейк-бордингу, или просто по парсному спорту - порядка 50-70 парусных судов мы насчитали на воде. Затем све это закончилось, спортсмены зачехлили паруса и прицепившись к троссу дружно поехали к правой от нас,оконечности водохранилища.
Мелкий дождик, который накрапывал последние 1.5 часа перестал, и мы увидели великолепную радугу!! Таких размеров, что аж все отдыхающие вокруг начали выхватывать фотоаппараты и щелкать её! Мы тоже не преминули этим воспользоваться и сделали много снимков! На воде начали появляться частные яхты, небольшие катера и моторные лодки, и даже небольши лодочки с рыбаками-любителями выплили на водоем, что бы закинуть удочки и начать улов.