Марки Автомобилей

RSS лента

Говорить про американские легковые автомобили, означает обсуждать саму историю развития США. Ведь без таких компаний, как Ford американскую историю и экономику представить просто невозможно. Компания General Motors, которой принадлежат такие марки американских легковых автомобилей: Buick, Cadillac, Chevrolet, GMC, Holden, и Vauxhall. Ранее выпускались также: Oldsmobile, Pontiac, Hummer и ряд других, в течение 77 лет была крупнейшим автопроизводителем мира.

 

 Эпоха 70-х это эра тотального доминирования детройтского автомобилестроения. Темпы роста промышленности в это время были настолько велики, что под нужды производства возводились целые пригороды. Сейчас, как мы знаем, от старого Детройта почти ничего не осталось, и город объявлен банкротом. Но, вернёмся в золотую эпоху.

 Всемирно известный автомобильный журнал «Total Score Car» обнародовал десятку лучших автомобилей Северной Америки. При создании данного списка были учтены выводы и сравнения автомобильных обзоров на популярнейшие американские марки автомобилей от девяти крупнейших изданий США, специализирующихся на автомобилях.

 В настоящее время автомобили Шкода привлекают внимание огромной аудитории любого возраста по всему миру. И этот факт вполне легко объясним той репутацией, которую завоевала компания за свою более чем вековую историю. Автомобили марки «Skoda» представляют собой пример гармоничного симбиоза качества, вкуса, надежности, красоты и функциональности.

 Сделаем акцент на том, что в дальневосточных регионах России автомобили Тойота пользуются особой популярностью. Например, во Владивостоке Тойота невероятно популярна в силу того, что город находится не так далеко от границы с Японией, поэтому не взять для себя такое шикарное авто – грех. Конечно, во Владивостоке есть также другие японские автомобили, но именно Тойота – наиболее популярная марка, и это понятно.

 Компания Nissan берёт начало своей родословной с 1933 года и сегодня состоит в десятке успешнейших и крупнейших автомобильных производителей всего мира. Безусловно, при упоминании компании с такой богатой историей нельзя оставить без особого внимания немаловажный факт, что в автомобилях Ниссан никто не ставит под сомнение качество, надежность и функциональность.

 Япония породила такие автомобили, как Mitsubishi, Toyota, Honda, Nissan, Subaru, Mazda. А также марки, которые не пользуются массовой популярностью в Европе, но имеют широкую популярность в Азии, например, Daihatsu‎, Acura, Mitsuoka. Вне зависимости от марки, японские автомобили - это непревзойденный уровень безопасности и низкие затраты на техническое обслуживание.

 Французские автомобили известны своей яркостью и индивидуальностью. Это образцы оптимального сочетания комфорта, дизайна и скорости. Мода во Франции не обошла стороной и автомобили: ими можно любоваться, как на произведения искусства.

 На дорогах любой страны мира мы видим большое количество грузовых, легковых автомобилей производства США. Оригинальный дизайн, отличные ходовые качества, мощные двигатели, оглушающий рев мотора – всё это американские автомобили.

Если посмотреть на цены – они ниже цен конкурентов. Это стало возможно благодаря внедрению новых технологий сборки, значительно снижающую себестоимость американских автомобилей. США одна из первых стран мира, еще когда автомобильная промышленность начинала своё развитие, наладила серийное производство автомобилей, делая их доступными для всех слоёв населения.

 К итальянским автомобилям особое отношение. Легендарные модели Феррари и Ламборгини – любимые игрушки отечественных толстосумов. Однако автопроизводители Италии предлагают автомобили и более доступной ценовой категории: Fiat, Lancia‎, Alfa Romeo. Сейчас вкратце расскажем Вам об известных моделях итальянского автопрома.

 Любители автомобилей по возможности посещают различные выставки автомобилей. Проходя по рядам различных концернов, взгляд так и задерживается на автомобилях Мерседес, которые многие годы удерживают лидерство в автомобилестроении.

 Премиумные английские автомобили издавна славятся своей изысканностью и утонченностью, стилем, имеющим давние богатые традиции. Уж в первой половине века двадцатого мир увидел большую часть творений британских автопроизводителей. Именно поэтому такие уже привычные особенности, как дизайнерские консерватизм и новаторство в технических решениях, давно стали визиткой английских автопроизводителей.

 Немецкие автомобили всегда были известны своим качеством. Во всем мире, наверное, нет автолюбителей, которые не слышали бы о немецких автомобилях. Мало того, все они знают, что это образец престижности и комфортабельности. Поэтому никого не удивляет тот факт, что автомобильные бренды Германии были и остаются одними из лидеров рынка автомобилей.

Особых изменений в экстерьере Porsche Panamera не получил, кроме обновленного бампера, новых передних и задних фар. Передние фары теперь со светодиодами. Также сзади появился спойлер. Это и все перемены, все остальное во внешнем виде не изменилось.

 Ford F-150 зарекомендовал себя как очень надежный и серьезный автомобиль, и в 2013 году вышла его обновленная версия. Среди пикапов этот автомобиль запросто может быть самым лучшим авто, к примеру, судя по статистике, этот пикап по продажам серьезно обогнал Toyota Tundra.

← Назад