Марки Автомобилей

RSS лента

Легковые французские автомобили всемирно известной компании Ситроен, вот уже целое столетие, позиционируются, как надежные и недорогие транспортные средства, предназначенные в первую очередь для массового потребителя. Неприхотливость автомобилей Ситроен стала визитной карточкой компании, благодаря чему эти автомашины продолжают пользоваться устойчивым спросом, как в Европе, так и за ее пределами.

Совсем недавно появился новый спортивный Porsche 911 Turbo, у которого под капотом размещен улучшенный 3,8-литровый двигатель, который выдает 520 лошадей (на 20 коней больше, чем у предшественника), а на модификации Turbo S – 560 лошадок (на 30 больше, чем у предыдущей модели).

Новая Mazda 6 третьего поколения официально была представлена на Парижском автосалоне в 2012 году. Как замечено, новая Мазда 6 получилась очень даже красивым авто. Ранее производители обещали, что новая Mazda 6, не будет особо отличаться концепта Takeri. Так и получилось, Мазда 6 действительно соответствует концепту Takeri.

27 сентября 2013 - Stepanofff | Подробнее | 1 комментарий | 485 просмотров
Теги: новая мазда 6, новая mazda 6, мазда 6 2013
Лучший автомобиль за 600 тысяч рублей
Во Франкфурте дебютирует новый Chevrolet Malibu

 Появившаяся впервые на автошоу в США и Китае, новая модель Malibu станет краеугольным камнем Chevrolet на мотор-шоу во Франкфурте в 2011 г. В Европе, где модель Malibu еще никогда не продавалась, ее полностью обновленная версия поступит в продажу в следующем году и будет новым флагманом бренда.

 Известная немецкая компания Hamann, известная высококлассным тюнингом, решила поработать в очередной раз BMW M5 (F10). В последнее время ателье в свой адрес получила не мало критики, и новинка, безусловно, придется по вкусу далеко не всем. www.youtube.com/watch

Новый BMW X4

 

Новый BMW X4 появится следующем году, а на i3 уже поступило несколько сотен предварительных заказов. Крупнейший производитель премиум-автомобилей — BMW Group — провел свою ежегодную пресс-конференцию в Мюнхене, где было рассказано о готовящихся премьерах и озвучена прогнозируемая на 2013-й год прибыль до вычета налогов. Она не покажет значительного роста по отношению к прибыли предыдущего года, в основном из-за снижения продаж в Европе, внушительных затрат на вывод новых автомобилей на рынок, увеличения расходов на повышение мощности и введение топливно-эффективных технологий. При этом автомобилей в целом будет продано больше, чем в 2012-м году.

22 марта 2013 - suffyi | Подробнее | 0 комментариев | 443 просмотра
Теги: x4, new bmw, concept-car bmw, concept, bmw
Новинки Женевского Международного Автосалона!!

 Итальянская Ferrari представила в Женеве супекар с незамысловатым названием LaFerrari. Автомобиль станет преемником суперкара Enzo, выпускавшегося ограниченным тиражом с 2002 г., и должен отстоять статус итальянской марки, как производителя самых стильных и бескомпромиссных спортивных автомобилей, перед активизировавшимися конкурентами вроде McLaren с новым P1

KIA выходит в сегмент больших люкс-седанов!

 Первый заднеприводной седан представительского класса корейской марки.

Автомобиль создан для прорыва в принципиально новый сегмент и теперь будет конкурировать с лучшими моделями знаменитых мировых марок в категории «люкс». 

Tata: воздух вместо бензина

В Индии планируют выпускать экомобили, ездящие на воздухе

1 марта 2013 - shtourman | Подробнее | 0 комментариев | 469 просмотров
Теги: экомобиль
Каким транспортом пользуются известные бизнесмены из Кремниевой долины?

 У каждого предпринимателя - свой стиль, и дело касается не только ведения бизнеса. Марк Цукерберг, например, известен своей любовью к футболкам, Ричард Брэнсон - фанат экстремального досуга, а Тим Кук помешан на фитнесе. Индивидуальность каждого бизнесмена выражается и в транспорте, который он выбирает для себя.

Портал Business Insider рассказал о том, на чем звезды Кремниевой долины предпочитают передвигаться из пункта А в пункт В.

Марк Цукерберг водит Acura TSX и Honda Fit. Выбор главы Facebook был продиктован исключительно удобством и безопасностью автомобилей.

Встречайте! Новый Infiniti JX !!

 Новый 7-местный кроссовер класса люкс Infiniti JX с первой в мире системой предотвращения столкновения при движении задним ходом. Его универсальные качества помогут вам с легкостью осуществить любую поездку, каким бы ни был ваш маршрут. Воспользуйтесь превосходством Infiniti JX в полном объеме. Узнайте больше по телефону: 8 800 200 70 77 или на сайте www.infiniti-jx.ru

«СЧАСТЛИВОМУ ХАНСУ» 85!

 Мы от всей души поздравляем легендарного гонщика Ханса Херрманна с юбилеем!
Этот великий спортсмен входил в заводскую команду Mercedes-Benz в 1954-1955 годах.

100 лет Aston Martin - 06.2012

 В июле в рамках празднования 100-летнего юбилея Aston Martin на треке в Brands Hatch соберётся крупнейшая коллекция гоночных моделей британского бренда. Более сотни представителей гоночных Aston Martin, появившихся в период с 1922 года и по нынешний день, образуют состав для участия в двухдневной гоночной серии в Кенте 6 и 7 июля 2013 года

Этот день в истории бизнеса: Ferrari, родился великий Энцо!

 От земного — к Великому

18 февраля 1898 году родился итальянский инженер и основатель компании Ferrari Энцо Феррари. В детстве он мечтал стать либо певцом, либо журналистом и не проявлял никакого интереса к автомобилям. Но однажды отец повез его на гонки «Болонское кольцо», и это навсегда изменило прежние планы юного Феррари — теперь мальчик захотел стать гонщиком.

Во время Первой мировой войны его призвали в армию, где он едва не умер от плеврита. По возвращении он пытается устроиться на завод Fiat, но получает отказ. В итоге Феррари нашел работу в компании Alfa Romeo. На ее автомобилях он участвует в гонках, и вскоре газеты называют его одним из лучших гонщиков Италии.

← Назад